В меня въехала машина которая двигалась прямо на красный сигнал световора, но это не признала (свидетелей и регистратора нет)
Добрый день. Вопрос связан с ДТП. Выезжал на дорогу, поворачивал налево. Горела стрелка зелёного в дополнительной секции, а основной красный. В меня въехала машина которая двигалась прямо на красный сигнал световора, но это не признала (свидетелей и регистратора нет). Гибдд сказали раз все считают что ехали на зелёный, то я должен был уступить, так как не знал какой сигнал у нее
, Сергей, г. Москва