Показания алкотестера

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я сходя в местное ГИБДД взять распечатку показаний прибора, для того чтобы в суде можно было ее представить в качестве доказательства своей невиновности?

, Иван, г. Родники
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Иван, ГИБДД направит в суд материал по делу об административном правонарушении, в котором должны быть обязательно все сведения о Вашем медицинском освидетельствовании. с Этими материалами дела Вы вправе ознакомиться.

Иван
Клиент, г. Родники

Суд уже идет, вот только я хочу доказать что инспекторы сделали освидетельствования с нарушениями, было 2 освидетельствования, в 0:40 - без понятых и в 1:10 с понятыми, вот я и хочу взять распечатку с прибора за тот день и то время когда я дышал в алкотестер с понятыми и без понятых. Как думаете они в праве мне предоставить распечатку с того прибора с которым я проходил освидетельствование?

Иван, ГИБДД Вам вряд ли что-то дадут в таком случае. Ходатайствуйте, чтобы судья истребовала в ГИБДД эту распечатку в рамках помощи Вам в сборе доказательств невиновности.