Можно ли сейчас приватизировать квартиру на троих, а детей вписать в доли их родителей?

Добрый день!

Есть квартира, она не приватизирована, нас там было трое.

Двое из них родили детей и прописали их так же в эту квартиру, прописанных стало семеро.

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дети обязательно участвуют в приватизации. Взрослые могут от  приватизации отказаться. Т.е. приватизация у вас возможна или на всех 7 человек или только на 4  детей.

Надежда
Клиент, г. Москва
Спасибо! А если на 5? То есть 4 детей и я, детей не имеющая?