В результате Газпром написал, что они составили акт неисправности счетчика, вышлют его заказным письмом и пересчитали начисления по нормативу за предыдущие 6 месяцев
Добрый день. Была проведена проверка счетчика на газ, счетчик крутится, повреждений нет, пломбы в порядке. Газпром попросил раз в 3 дня направить показания счетчика. Никаких актов и предписаний не предоставил. Показания были направлены своевременно, они увеличиваются. В результате Газпром написал, что они составили акт неисправности счетчика, вышлют его заказным письмом и пересчитали начисления по нормативу за предыдущие 6 месяцев. Правомерно ли это. Или оплата по нормативу должна начаться с даты акта о неисправности
, Виктория, г. Москва