Бывший муж требует деньги за отказ от ребёнока
Бывший муж требует деньги за отказ от ребёнока. Алименты не платит. Есть угрозы издевательств над ребёнком. Всячески портит нам жизнь.Что делать.
, Кристина, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Не участие в воспитании, в том числе неуплата алиментов, это основание к лишению его родительских прав, подавайте в суд, прикладывайте доказательства
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович