В крадце вчера при очередной прохождении мед комисии я узнал что числись в какойто базе аж 2001г толи психом толи придурком
добрый день. в крадце вчера при очередной прохождении мед комисии я узнал что числись в какойто базе аж 2001г толи психом толи придурком . хотя я проходил у них же полтора года на зад эту же комисию и было все отлично . а прова уже около 30л хочу судиться . что мне для этого надо
, андрей, г. Москва