В крадце вчера при очередной прохождении мед комисии я узнал что числись в какойто базе аж 2001г толи психом толи придурком

добрый день. в крадце вчера при очередной прохождении мед комисии я узнал что числись в какойто базе аж 2001г толи психом толи придурком . хотя я проходил у них же полтора года на зад эту же комисию и было все отлично . а прова уже около 30л хочу судиться . что мне для этого надо

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут