У Меня муж сидит, нужны справки оместо нахождение и одоходах
Здравствуйте!!! У Меня муж сидит, нужны справки оместо нахождение и одоходах
, Ведерникова Ольга Сергеевна, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.По справке о доходах это может предоставить бухгалтерия учреждения,(если он работает и получает деньги), по месту нахождения, справку можно получить в суде, который выносил ему наказание которое он отбывает
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович