Здравствуйте, мне 17 я беременна, моему парню 19, у него статься его должны посадить, добавят ли ему срок за меня?
Здравствуйте , мне 17 я беременна , моему парню 19 , у него статься его должны посадить , добавят ли ему срок за меня ?!
Все говорят что нужно расписываться что бы не добавили срок
Здравствуйте, Виктория!
Какая статья у Вашего парня и был ли он ранее судим?
Ответить на вопрос посадят из-за Вас или нет — не получится. Нужны более подробные обстоятельства о его уголовном преследовании и его личности.
В любом случае наличие ребёнка является смягчающим наказание обстоятельством. но лучше бы этот ребенок был записан на него. Для этого лучше бы действительно вступить в брак. Но с Вашей стороны необходимо ещё и согласие родителей, так как Вам нет 18.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!