Может ли истец ознакамливать с материалами гражданского дела, в т
Может ли истец ознакамливать с материалами гражданского дела, в т.ч. с юридическими документами ответчика, юриста, который не является его официальным представителем?
, Серёга, г. Кемерово
Вера Ярыш
Сергей!
Согласно ч.1 с. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, могут знакомиться с материалами дела, делать выписки, снимать копии.
Таким образом, всё, что есть в материалах дела, доступно истцу