Мне пришло письмо из суда где у меня долг 12 тыс рублей по данному кредиту о котором я узнала из письма
Здравствуйте, бывший муж взял микрозайм по моему паспорту на сумму 4000 рублей в 2018 году , я об этом была не в курсе. Мне пришло письмо из суда где у меня долг 12 тыс рублей по данному кредиту о котором я узнала из письма. Ни подписи не моей фотографии при оформлении кредита не было
, Анастасия, г. Москва
Лев Умхов
Надо узнать в каком суде прошло судебное заседание. Ознакомиться с материалом дела. Если вас не уведомили, то обжаловать судебный акт.