Говорил что попал в аварию брат(хотя это не так), он купил игровую машину, а оказалось что он украл деньги у родной матери… бестыжий

Здравствуйте! Продавал человеку игровое имущество(машину с игры) за 2.500, соотвественно получил деньги. Говорил что попал в аварию брат(хотя это не так), он купил игровую машину, а оказалось что он украл деньги у родной матери… бестыжий. Деньги требует обратно, либо полиция, а деньги уже потрачены.

, Дмитрий Мокеев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут