Нужно ли оповещать налоговые органы или другие о выплате по Акции денежного вознаграждения?
Здравствуйте.
У нас организация по предоставлению услуг в сфере IT. Мы разработчики программы Eplex которая работает в бизнесе автозапчастей (eplex-promo.ru). Пользователи (Организации) получают доступ и заказывают через неё запчасти у поставщиков.
Договорились с поставщиком (организация продающая запасные части) сделать рассылку по всем их клиентам которые являются нашими потенциальными, где Мы обязуемся заплатить 2500р. каждому пользователю если:
1. Сделает 10 заказов у поставщика (от которого идёт рассылка) через программу Eplex.
и
2. Организация пользователя заключит договор и оплатит нам по тарифу ежемесячный платёж по любому тарифу пакет услуг.
Нужна консультация:
1. Правомерны ли наши действия, попадаем ли под какие либо ограничения, какие могут быть для нас последствия.
2. Нужно ли оповещать налоговые органы или другие о выплате по Акции денежного вознаграждения?
Нужно составить:
Соглашение по акции которое будет на сайте и пользователь должен с ним ознакомится