И может ли он снять их без нашего разрешения и действует ли срок давности (после которого он может снять без нашего разрешения)?
Умер отец. Завещания не оставил. У него трое детей (совершеннолетние). Осталось у него квартира и банковский счет на карте.Пенсия у него было 20 тыс. рублей. Но, чтобы помочь брату, умерший свои 20 тыс. рублей (пенсию) сделал так, чтобы начисляли на карту брата, а его пенсия 10 тыс. рублей чтобы начисляли на его (отца) карту. Отец умер, а на карте у него осталось 400 тыс. рублей. Брат говорит, что отцу перечисляли его пенсию и что это его и делится не хочет. Как поступить? И может ли он снять их без нашего разрешения и действует ли срок давности (после которого он может снять без нашего разрешения)? Спасибо большое!