Могу ли я на что либо рассчитывать и какие мои дальнейшие действия?

4 года назад отдыхала по путевке в Турции, на пешеходном переходе меня сбил микроавтобус, по страховке оказали лечение и госпитализацию (средняя тяжесть-перелом 6 ребер+пневмоторакс ). Там же написала заявление для заведение дела и на этом все-никакой компенсации по ущербу здоровья, ни морального ущерба не было. Повторное лечение в России и реабилитация были за свой счет. Сегодня позвонили, сказав, что документы из Турции будут присланы в местный суд и что бы я явилась для выяснения есть ли у меня претензии. Могу ли я на что либо рассчитывать и какие мои дальнейшие действия?

, Светлана ххх, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут