Обжалование административного надзора с ссылками на какой кодекс: — УПК, ГПК, или апк?
Обжалование административного надзора с ссылками на какой кодекс :— УПК, ГПК , или апк ??
, Вадим, г. Тверь
Антон Сергеев
Здравствуйте ИУК и УПК, возможно и исходя из ситуации ссылки на Кас. Если вам нужно я могу составить жалобу по правилам сайта