Здравствуйте у меня такая ситуация я проживал у жены 10 лет а где прописан и жил до жены там живёт мама с
Здравствуйте у меня такая ситуация я проживал у жены 10 лет а где прописан и жил до жены там живёт мама с кавалером сейчас мы с супругой разошлись и я решил жить по прописке а меня всячески пытаются выгнать специально делают скандалы извините пожалуйста можете подсказать как можно решить этот вопрос юридически
Здравствуйте, Максим!
По общему правилу граждане имеют право проживать по месту своей постоянной или временной регистрации, поэтому, если вы зарегистрированы в этой квартире, то имеете право там проживать, если вас не впускают в квартиру, можете вызвать полицию и показать паспорт с регистрацией и вам помогут вселиться в административном порядке.