Здравствуйте подскажите пожалуйста мой отец должен вступить в наследство, но так как идут суды он не может
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой отец должен вступить в наследство, но так как идут суды он не может, его отец в завещании написал,что земли ему,дочери дачу, но дачу продали,квартира и деньги жене,нужна срочно помощь
, Елена, г. Москва
Вадим Шинёв
Принятие наследства осуществляется двумя способами: подачей заявления нотариусу и (или) фактическим принятием. Не понятно как текущие судебные процессы могут мешать принять наследство.