Могу ли я просто закрыть свой счет в банке и забрать в таком случае деньги со счета?
Здравствуйте, банк заблокировал мою карту в связи с подозиртельными переводами на нее. Просят заполнить декларацию. Могу ли я просто закрыть свой счет в банке и забрать в таком случае деньги со счета? при учете заблокированной карте и просьбы банка предоставить декларацию.
, Роман, г. Москва