Нашел в магазине утерянный кошелек, но не вернул его (внутри было около 50 тысяч) Позже узнаю что на меня написали заявление в полицию
Нашел в магазине утерянный кошелек, но не вернул его (внутри было около 50 тысяч) Позже узнаю что на меня написали заявление в полицию. Что теперь будет?
, Кирилл, г. Москва
Роман Голиков
Здравствуйте. Если вы не имели умысла на хищение кошелька, то это просто находка. И ваши действия регулирутся нормами гражданского права, но никак не уголовного. В случае вызова вас в полицию для дачи показаний, постарайтесь правильно всё объяснить.