Как могу оплачивать налог в размере 1 милоион 200 тыс руб?
Добрый день.
Мой вопрос.
Мне свекровь сделала дарственную на квартиру. После регистрации в росреестре на мое имя я узнала, что должна налог оплатить.
Если я не имею работы и другой недвижимости у меня нет ,только подаренная моей свекровью.Других родственников у нее нет.
Как могу оплачивать налог в размере 1 милоион 200 тыс руб ?
Подскажите Пожалуйста...
, Жанна, г. Москва
Андрей Власов
Жанна, добрый день! Можно попробовать признать договор недействительным в судебном порядке, тогда основание для начисления налога отпадет