start botostore Здравствуйте почему сотруднику сизо или колонии
/start botostore
Здравствуйте, почему сотруднику сизо или колонии запрещено иметь телефон на работе?
, Максим, г. Саратов
Галина Качесова
Здравствуйте! Госдума 17 февраля 2021 года в третьем чтении приняла закон о блокировке сотовой связи в тюрьмах, СИЗО и колониях.
Согласно принятому Госдумой закону о запрете сотовой связи на территории тюрем, колоний и СИЗО, мобильными телефонами не смогут пользоваться не только заключенные, но и прокуроры, следователи, сотрудники ФСИН.
«На территории следственных изоляторов, исправительных колоний, других учреждений УИЗ не может быть сотовых телефонов ни у кого» — Александр Хинштейн.
Номер закона и как он называется скажите?