Здравствуйте, вопрос такой-возможно ли попросить суд поменять сюдью на заседание по Условно-Досрочному Освобождению, поскольку есть мнение что судья относится предвзято?
, Николай, г. Владивосток
Марина Воронина
Доброе утро, Николай! Вы можете написать Ходатайство на отвод судьи, в нем Вы должны указать убедительные причины данного отвода. В противном случае -откажут.