Получается автомобиль находится в собственности менее 3 лет нужно ли подавать декларацию и будет ли это учитыватся как доход при оформлении единого пособия
Здравствуйте! Купили автомобиль в сентябре 2022 за 315000т.р. В марте 2023 продаём за 150000т.р. Получается автомобиль находится в собственности менее 3 лет нужно ли подавать декларацию и будет ли это учитыватся как доход при оформлении единого пособия.
, Ольга, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно ли подавать декларацию
Декларацию можно не подавать, так как доход не превысит 250.000 руб.
будет ли это учитыватся как доход при оформлении единого пособия.
На этот вопрос возможно ответят коллеги.