Могу ли я пойти добровольцем на СВО, если у меня задолженность в налоговой 130т
Здравствуйте. Могу ли я пойти добровольцем на СВО, если у меня задолженность в налоговой 130т.р? В армии не служил. Здоровье позволяет.
, Илья, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Илья!
Если нет уголовного дела — можете пойти добровольцем. Задолженность в этом случае роли не играет.
Но рекомендую сделать это когда вот этот приказ вступит в силу и заключать контракт как доброволец, указанный в приложении 3