Есть ли нормативные сроки для судьи в принятии жалобы или в отказе
Споры, связанные с жилищными отношениями →
О выселении (независимо от принадлежности жилфонда): →
из жилого помещения, принадлежащего на праве собственности .
Иск удовлетворен полностью 25.11.2022.
Месяц на обжалование ответчика 09.01.2023.
После этого никакого движения дела.
Есть ли нормативные сроки для судьи в принятии жалобы или в отказе. Спасибо
, Зоя, г. Армавир
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Обратитесь в суд за исполнительным документом, автоматически это не делается. После этого вам необходимо написать заявление судебным приставам о принятии исполнительного документа, дальше выселение будет произведено принудительно.