Что мне делать, куда обращаться?
Здравствуйте, мне пришло уведомление о судебной задолженности. Я воспитывался в приемной семье, после окончания учебы, мне предоставили жилое помещение, но я был прописан с детства в другой квартире, где никогда не жил. Сейчас я живу в квартире которую предоставить государство но прописка осталась та же. Что мне делать, куда обращаться?
, Алексей, г. Москва