8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать, куда обращаться?

Здравствуйте, мне пришло уведомление о судебной задолженности. Я воспитывался в приемной семье, после окончания учебы, мне предоставили жилое помещение, но я был прописан с детства в другой квартире, где никогда не жил. Сейчас я живу в квартире которую предоставить государство но прописка осталась та же. Что мне делать, куда обращаться?

, Алексей, г. Москва

Добрый день, не совсем понятен вопрос
Если вопрос относительно судебной задолженности, то нужно понимать по решению или по судебному приказу с Вас взыскана задолженность, это разные судебные акты, алгоритм решения проблемы тоже будет разным

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что нам делать в этой ситуации и куда обращаться?
Добрый день! Случилась такая ситуация, при обращении в поликлинику по моему снилсу или полису проходит другой человек. Все мои направления, анализы приходят естественно ему и у себя в приложении я их не вижу. По мимо анализов и т.д он видит все мои персональные данные (конт. номер, адрес проживания, адрес временной регистрации, эл. почту и номер снилс/полис). Человеком с которым у нас случилось "задвоение" со мной связался и тоже не поймет как разобраться в данной проблеме. Что нам делать в этой ситуации и куда обращаться?
, вопрос №4972876, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то куда обращаться и делать дальше?
Здравствуйте, прохожу военную службу по призыву в республике Крым. Часть находится в тылу и выполняет задачи для обеспечения СВО. Командование говорит, что мы - срочники, можем подать в суд на Министерство Обороны по причине отсутствия выплат за зону КТО и выполнение задач в рамках СВО. Зона КТО в Республике Крым объявлена с апреля 2025 года и данный статус сохраняется по сей день. За все время прохождения срочной службы не получили ни единой выплаты, кроме стандартного денежного довольствия для военнослужащих по призыву. Подскажите, положены ли выплаты? Если да, то куда обращаться и делать дальше?
, вопрос №4971578, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать и куда обращаться?
Добрый день. Я в августе 2025 года подала документы в военкомат на компенсацию по установке памятника умершему мужу, ветерана боевых действий в Афганистане. Деньги до сих пор не получены. Специалист, который принимал документы в райвоенкомате, не дала мне расписку какие и когда документы были приняты. То не отвечает на телефон, то обещает, что оплатят в скором времени. Что мне делать и куда обращаться?
, вопрос №4971036, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын несовершеннолетный попо в рееестр, печать на миграционку не поставили, отец РФ, мать ВНЖ что делать куда обратится надо
Здравствуйте! Мой сын несовершеннолетный попо в рееестр, печать на миграционку не поставили, отец РФ, мать ВНЖ что делать куда обратится надо
, вопрос №4970904, Наргиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вечером позвонил, сказал, что их везут в Самару
Мужчину 62 лет вызвали в военкомат. Затем отправили на мед. комиссию. Вечером позвонил, сказал, что их везут в Самару. Больше на связь не выходил и телефон отключен. Прошло уже 3 суток. Что делать, куда обращаться? Человек с очень плохим зрением.
, вопрос №4970111, Ольга, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.03.2023