Смогут ли отказать как сироте в жилье?
Здравствуйте.скажите пожалуйста.состою в очереди на жилье с 2013 г в одном городе как сирота. Вышла замуж, заключили брачный договор. Переехала в другой город. После этого муж приобрел жилье. Но не в этом вопрос. Вопрос вот в чем,если муж приобрет жилье в "первом" городе и пропишет меня там. Смогут ли отказать как сироте в жилье? По сути брачный договор есть,по метражу там комната 12 квадратов.смотрят ли вообще у кого прописка или не важно