Здравствуйте, как узнать причину взыскания задолженности по ип номер 32476/23/50029
Здравствуйте, как узнать причину взыскания задолженности по ип номер 32476/23/50029. Написано за госпошлину, но не понимаю за какую
, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Наталья!
Исходя из информации с сайта ФССП и мирового суда, с Вас была взыскана судебным приказом какая-то налоговая недоимка. При этом госпошлина взыскана с Вас в бюджет, для этого выдан исполнительный лист (ст. 130 ГПК РФ), который и был основанием для возбуждения ИП.