Мне в феврале месяце одобрили детские пособия с 3 до 7 и с 8 до 17 деньги приходили, а сейчас пока выплот не

Здравствуйте. Мне в феврале месяце одобрили детские пособия с 3 до 7 и с 8 до 17 деньги приходили, а сейчас пока выплот не поступала зашла в фонд СФР и там написано что мое заяаление пересмотрели и мне не должны выплачивать из за привышение прожиточного минимума в 2022 году. Хотя документа об отказе я не видела. Что мне делать?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут