Можно ли оформить арендованный участок под строительство ЛПХ, если на нём стоит псарня с вольером для чистокровных собак с документами, не подключеная к электроснабжению?
Добрый день. Можно ли оформить арендованный участок под строительство ЛПХ, если на нём стоит псарня с вольером для чистокровных собак с документами, не подключеная к электроснабжению?
, Владимир, г. Коркино