Благоустроенный дом, на 12 семей, признан ветхим, с 2013 года в нем не проживаю, так как нашел работу в другом
Здравствуйте! Благоустроенный дом, на 12 семей, признан ветхим, с 2013 года в нем не проживаю, так как нашел работу в другом городе, взяли с семьей ипотеку и переехали, в ЖКХ написал заявление чтоб обрезали отопления, чтоб мне не платить за отопления, они приняли заявления и зарегестрировали его, но пришел ответ так мол они не имеют право обрезать, а у меня нет денег платить за комунальные, сейчас ростет долг, как по закону это сделать, чтоб обрезали отопления в квартире?
, Владимир, г. Братск