В особых отметках вадитель погрузчика категории С.Могу ли я работать на электропогрузчике, если у меня нет отметки водитель погрузчика категории В
Здравствуйте!У меня водительские права на трактор категории B,C,D. В особых отметках вадитель погрузчика категории С.Могу ли я работать на электропогрузчике ,если у меня нет отметки водитель погрузчика категории В
, Сергей, г. Пермь