Приобрел земельный участок 23: 43: 0122035: 38 построил автомойку, но когда автомойка заработала, к Гражданину
Гражданин Б. приобрел земельный участок 23:43:0122035:38 построил автомойку, но когда автомойка заработала, к Гражданину пришел инспектор государственного земельного надзора и выдал предписание об устранении нарушения. Какое законодательство нарушил гражданин, какая ответственность ему грозит и каковы его дальнейшие действия?
, Денис, г. Иркутск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Денис!
Прикрепите предписание, пожалуйста. Без него — никак.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!