Нужно ли мне предоставлять в российскую налоговую какую-нибудь отчетность по этому поводу?
Добрый день. Я гражданин РФ, являюсь учредителем фирмы в РБ. Получил в РБ дивиденды и заплатил с них налоги в РБ. нужно ли мне предоставлять в российскую налоговую какую-нибудь отчетность по этому поводу?
, Алексей, г. Красноярск
Денис Богданов
Добрый день! Ответ на данный вопрос зависит от того, являетесь ли Вы налоговым резидентом РФ. т.е. провели ли Вы в году, в котором получили дивиденды от фирмы в РБ, более 183 дней на территории РФ.
По факту представления данной информации могу продолжить консультировать в чате.
Добрый вечер! Да, я налоговый резидент РФ.