Как происходит ознакомительный (первый) раз?

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я хотела начать зарабатывать в интернете, как многие подростки сейчас. В телеграмме не помню как, но вроде в каком то телеграмм канале рекламировали (точно не скажу) что легкая работа. Я написала девушке, она обьяснила в чём заключается работа. Она написала « Поздравляю, ты подходишь!

Знаешь что такое трейдинг?

Трейдинг – это покупка и продажа финансовых активов для получения прибыли. По сути, трейдеры зарабатывают на разнице между ценой покупки и продажи.

Если вкратце: моя команда круглосуточно анализирует рынок, и мы зарабатываем на поведении/падении цен на криптовалюту.

1) Я присылаю тебе свою реферальную ссылку (таким образом я тоже буду получать доход с твоего дохода)

2) Я тебе пополняю баланс своими деньгами, так тебе будет проще рискнуть и попробовать.

3) Я показываю куда нажимать, объясню до любых мелочей.

4) Выводим средства (прибыль 50/50 т.к пополняла баланс я)

Займет все не более 20-ти минут, первая прибыль составит около 30к (по 15к каждому)» я согласилась. Но в итоге нужно было процти вердиыикацию. То есть пополнить свой счёт платформы на 1500. Я пополнила! Произошла ошибка, написала в техническую поддержку (их собственную) написали, что нужно доложить ещё 4070. Я пишу той девушке, которая мне дала ссылку и всё обьяснчла, она достала для меня 3000 рублец, а остатки я должна пополнить сама (так как начислчются деньги только на карту с которой был пополнен счёт платформы в последний раз) и в итоге я пополняю! И опять ошибка, пишу в тех. поддержку, и отпрааляю всп чеки, а меня просто заблокировали! Пишу этой девушке , а она не отвечает мне уже больше часа. В общей сумме меня обманули на 3020 рублей! Что делпть а такоц ситуации?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас так работают мошенники. Можете написать заявление в местное отделение полиции.