Как доказать, что это не мой доход, а субсидия Государства на содержание детей

Здр.! Скажите, пож, а доплата к пенсии за несовершеннолетних считается собственными доходом или это доплата Государства за детей и считается субсидией. Я же это право не заработала. В Пенсионной справке не указано, что это субсидия, а идет просто доплатой. Как доказать, что это не мой доход, а субсидия Государства на содержание детей

, Кохан Инна Анатольевна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут