Нотариус отказался выдавать право на наследство, как быть если нет связи с третьим наследником?

Добрый день. Открыто наследственное дело, выдали документ"предварительный расчет обязательный доли наследства" , из трёх наследников подписали его только 2-е. Нотариус отказался выдавать право на наследство,как быть если нет связи с третьим наследником? В документе в конце стоит приписки,что "исходя из данного расчета гражданин может получить право на наследство",но по факту нотариус не выдает пока это не подпишет 3наследник.

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Скажите а что с 3 наследником? Его нет в стране? Он не хочет оформлять? Или другая причина

Виктория
Клиент, г. Москва
Он хочет, но у него были причины скрываться, а сейчас он вышел на связь с нами и связывался с нотариусом, но прошел почти месяц, как дело «ищут» и «перезванивают».