Суд вынес решение в мою пользу, но бывший муж подал апелляцию, как правильно мне подать возражение?
Мы с мужем в разводе, я подала в суд о его выселение из квартиры, где собственником являюсь я и мои дети, общих детей у нас нет.Квартира была приобретена за долго до брака. Суд вынес решение в мою пользу, но бывший муж подал апелляцию, как правильно мне подать возражение?
Надо написать что решение законно и обоснованное. Бывший муж к этой квартире никакого отношения не имеет. И просите суд оставить решение суда в силе.
Здравствуйте, возражения направляете в суд, где находится дело (в определении, которое вам направили указаны сроки и вся необходимая информация), если не успеете, то направляете сразу в суд апелляционной инстанции заблаговременно. Копию возражений надо отправить всем лицам, участвующим в деле, чеки сохранить. Если хотите сами написать возражения, то придерживайтесь следующего алгоритма — берете доводы супруга, указанные в его жалобе и противопоставляете им доводы, указанные в решении суда. В конце пишите «Считаю решение суда первой инстанции законным, обоснованным, основанном на полном и всестороннем исследовании обстоятельств и материалов дела, и не подлежащим отмене. У удовлетворении апелляционной жалобы прошу отказать»