Может ли один из родителей переписать свою долю на ребенка, но с учетом того, что у этого родителя стоит запрет на регистрационные действия?
Добрый день. квартира куплена с использованием мат.капитала. разделена на доли, на всех членов семьи. может ли один из родителей переписать свою долю на ребенка, но с учетом того, что у этого родителя стоит запрет на регистрационные действия?
, Екатерина, г. Москва
Инна Фролова
Если в Росреестре имеется запрет, то с такой долей нельзя ничего сделать до снятия запрета