Могу ли я возместить какую то часть расходов (допустим на те заседания, где рассматривалось заявление о суд. Расходах? )
Рассматривалось гражданское дело, я была истцом. Дело решилось не в мою пользу, предьявлялись суд. расходы. Суд удовлетворил их частично. Могу ли я возместить какую то часть расходов (допустим на те заседания, где рассматривалось заявление о суд. расходах?)
, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Нет, не можете. Сторона в пользу которой вынесено судебное решение имеет право на компенсацию судебных расходов.