Если я сейчас подам иск о лишении родительских прав, какие шансы его выиграть?
Здравствуйте. Бывший муж привлекался по статьям угроза убийством и побои в отношении сына, но пожалев его мы примирились в суде, позже он нанёс побои мне, было заведено дело и тд, но в суд я так и не написала заявление о привлечении его. Все постановления имеются об этих случаях. В разводе больше года, дети(трое) живут со мной, он платит алименты. Недавно он опять приехал и в ходе конфликта побил сына, состоялся суд по статьям 119 угроза и 115 легкий вред. Ему дали исправительные работы.
Так вот, после первого случая я подала иск о лишении родительских прав его, но судя отказал ссылаясь на то, что недостаточно оснований. Если я сейчас подам иск о лишении родительских прав, какие шансы его выиграть?