При покупке доли у другого дольщика в этом участке требуется ли согласие остальных дольщиков и нотариус
Здравствуйте. Имеется доля в составе земельного участка. При покупке доли у другого дольщика в этом участке требуется ли согласие остальных дольщиков и нотариус
, Татьяна, г. Владивосток
Юлия Мамедова
Добрый день.
Да, при покупки доли недвижимого имущества, требуется согласие/отказ других собственников от преимущественного права покупки.
Сделки, по отчуждению доли в недвижимом имуществе, осуществляются через нотариуса.
Надеюсь, ответ был полезен.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.