Сосед провел через мой огород воду

Здравствуйте. Сосед провел через мой огород воду. Имею ли я право его убрать?

, Ольга, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Напишите ему претензию, чтобы демонтировал водопровод. Направьте заказным письмом с описью вложения, так в случае судебного спора вы сможете подтвердить, что обращались к нему с вопросом устранения проблемы.