Какие мне необходимы документы, для оформления на пенсию
Зовут меня Павел.
С 05.08.1978 г. по 07.1982, я учился в военном училище.
С 08.82 -16.01.88 гг. служил офицером на дальнем востоке, срок службы год за 1,5. коэффициент заработной платы 1,4.
- военный билет3.jpg
- военный билет4.jpg
- военный билет5.jpg
Здравствуйте Павел. Если стоит вопрос для оформления военной пенсии, то Вам нужно:
1. Заявление о назначении пенсии.
2. Денежный аттестат — документ обо всех видах довольствия, которые получал военный за время службы. Он нужен, чтобы подтвердить, что военного обеспечивали форменной одеждой, снаряжением и т. д. Если их не было, положена денежная компенсация. Документ хранится у кадровых работников или в бухгалтерии воинского формирования, где служил военный.
3. Копия паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства.
4. Выписка из приказа об увольнении.
5. Копия послужного списка из личного дела.
6. Расчет выслуги лет на пенсию — выслугу считают в пенсионном органе на основе личного дела.