Это считается местом жительства или местом пребывания?
Здравствуйте. Мое обращение связано с необходимостью прекратить прописку по старому месту жительства и зарегистрироваться на новом месте жительства (или месте пребывания, точно не понял).
В связи с устройством на работу в другом городе я переехал на съемное жилье, которое предоставляет работодатель. Есть следующие вопросы:
1. Это считается местом жительства или местом пребывания?
2. Нужны ли какие-либо документы от собственника жилья (это комплекс апартаментов) или работодателя?
3. Подать заявку на регистрацию можно через Госуслуги, но можно ли подобным образом поступить с военкоматом? Нужно ли приходить в военкомат в городе старой прописки или можно придти в военкомат по текущему месту жительства?
, Юрий, г. Тверь