Могут ли приставы взыскивать задолженность, и арестовывать счета?
Здравствуйте. Коротко. Снился мой а ФИО другого человека. Могут ли приставы взыскивать задолженность, и арестовывать счета?
, Ольга, снт. Волга
Александр Арбузов
Здравствуйте, Ольга!
Нет, не могут. Вам необходимо обжаловать действия приставов, начиная от возбуждения исполнительного производства и заканчивая постановлениями о наложении ареста на банковские счета, регистрационные действия и прочее имущество.
Исключение составляют случаи, если указанные ФИО ранее принадлежали Вам.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!