Гасится ли такой иск временем и сколько на это требуется времени?
Осудили в 2015году по ч.4,ст.111ук рф,приговорили к 8годам л.с.строгого режима, потерпевший подал иск,в 2015 году было возбуждено ИП.приставами,арестовали сберкнижку и списали с нее деньги,на протяжении 5 лет,колония перечисляла деньги приставам т.к.я там работал.в. 2020 году я освободился по удо,приехал к приставам с вопросом чтобы предоставили мне распечатку денежных перечислений потерпевшему и чтобы дали мне его реквизиты,т.к.суд не при рассмотрении дела по удо не смог найти потерпевшего.соответственно приставы мне не предоставили никакой информации.но иск до сих пор не погашен и приставы не присылают никаких бумаг.гасится ли такой иск временем и сколько на это требуется времени?на протяжении всего времени потерпевший не обращался к приставам о продлении срока взыскания,а в 2019году его вообще департировали из России в таджикистан
Добрый вечер.
потерпевший? Или родственник потерпевшего?
ч. 4 подразумевает смерть потерпевшего.