Подскажите пожалуйста если уже привлекался по статье 158.2 и опять же по ней привлекаюсь группой лиц, но все
Подскажите пожалуйста если уже привлекался по статье 158.2 и опять же по ней привлекаюсь группой лиц , но все потерпевшему вернули , сумма чуть больше 20 тысяч , и если до суда устроюсь на работу офецыально повлияет ли это
, Виталик, г. Ростов-на-Дону
Роман Голиков
Здравствуйте. Повлияют на назначение наказания смягчающие обстоятельства. Такие как признание вины, раскаяние, явка, возмещение ущерба, состояние здоровья, уход за близкими, положительные характеристики. Несите всё, это повлияет на назначение наказания в меньшую сторону.