Купили сегодня телевизор но хотим поменять на более маленький так как телевизор оказался слишком большим, могут ли нам поменять?
Добрый вечер. Купили сегодня телевизор но хотим поменять на более маленький так как телевизор оказался слишком большим, могут ли нам поменять ??
, Лиля, г. Казань
Андрей Логинов
Лиля!
Могут и отказать — такие товары надлежащего качества обмену/возврату не подлежат, а потому возможность изменить условия договора продажи товара зависит от воли продавца. Если он откажется пойти Вам навстречу, то заставить его сделать обмен у Вас вряд ли получится по закону.
Всего доброго!