Здравствуйте, девушка 21 год, нахожусь под домашним арестом, обвиняюсь по статье 228 ч.2, прокурор запросил условный срок, какова вероятность, что судья вынесет приговор с условным сроком?

Здравствуйте,девушка 21 год,нахожусь под домашним арестом,обвиняюсь по статье 228 ч.2,прокурор запросил условный срок ,какова вероятность ,что судья вынесет приговор с условным сроком ?

, Александр, г. Бодайбо
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Если вину признали, раскаялись, характеристика положительная, не судимы, шанс на условный срок высокий.